22:40:38(GMT +5), 5 iyul 2020

Последнее обновление: 02.07.2020

(+99871) 264-17-40

(+99871) 212-66-34 Факс

Телефон доверия(+99871) 200-48-00

Центральный аппарат

нет Фото
Начальник управления казначейства и финансового анализа

Вакант

Электронная почта: info@uzatsx.uz
Телефон: (99871) 212-66-23

Мирсаатов Мирпаёз Мирзахитович
Начальник управления маркетинга и внешнеэкономической деятельности

Мирсаатов Мирпаёз Мирзахитович

Электронная почта: M.Mirsaatov@uzatsx.uz
Телефон: (99871) 212-66-26

Аюбов Бегзод Кодиржон угли
Начальник управления по управлению и координации производства

Аюбов Бегзод Кодиржон угли

Электронная почта: B.Ayubov@uzatsx.uz
Телефон: (99871) 212-66-16

Сайдалиев Рустам Камбаралиевич
Начальник управления по инновациям, привлечения инвестиций и реализации инвестиционных проектов

Сайдалиев Рустам Камбаралиевич

Электронная почта: R.Saydaliyev@uzatsx.uz
Телефон: (99871) 261-29-70

Эшонкулов Талъат Норкулович
Начальник отдела по развитию и внедрению ИКТ

Эшонкулов Талъат Норкулович

Электронная почта: T.Eshonqulov@uzatsx.uz
Телефон: (99871) 212-66-37

Адилов Сейдали Надирович
Начальник отдела локализации и кооперационных связей

Адилов Сейдали Надирович

Электронная почта:: S.Adilov@uzatsx.uz
Телефон:: (99871) 212-66-30

Норбоев  Алишер Нурмухаммедович
Начальник отдела корпоративных и имущественных отношений

Норбоев Алишер Нурмухаммедович

Электронная почта:: A.Norboyev@uzatsx.uz
Телефон:: (99871) 264-09-63

Волосина Надежда Владимировна
Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности – главный бухгалтер

Волосина Надежда Владимировна

Электронная почта:: N.Volosina@uzatsx.uz
Телефон:: (99871) 212-66-35

Махмудов Шерзод Кадирович
Начальник управления кадров, обучения и повышения квалификации

Махмудов Шерзод Кадирович

Электронная почта:: S.Maxmudov@uzatsx.uz
Телефон:: (99871) 212-66-32

Аскаров Нозим Номонджанович
Начальник юридической службы

Аскаров Нозим Номонджанович

Электронная почта:: N.Askarov@uzatsx.uz
Телефон:: (99871) 261-25-82